Конкурс асов
3D-моделирования 2018

Буровая установка Шторм 20

Буровая установка для бурения отверстий в стенах под разным углом. В модели нет крепежа и не показаны приводы.

Состав: 3D сборка Язык документа

Софт: КОМПАС-3D 15

Просмотр файлов
Storm 20\curved spring lock washer_din_Spring washer DIN 128 - A12.m3d
Storm 20\GC 50_32_230.a3d
Storm 20\gilz 50_32_230.m3d
Storm 20\hex nut gradec_din_Hexagon Nut ISO 4034 - M12 - N.m3d
Storm 20\krishka pered 50_32_230.m3d
Storm 20\krishka zad 50_32_230.m3d
Storm 20\porch 50_32_230.m3d
Storm 20\Prouwina 100x52x25.m3d
Storm 20\prouwina 50_32_230.m3d
Storm 20\prouwina 50_32_2300 pered.m3d
Storm 20\shtok 50_32_230.m3d
Storm 20\socket head cap screw_din_DIN 912 M12 x 40 --- 40N.m3d
Storm 20\socket head cap screw_din_DIN 912 M12 x 50 --- 50N.m3d
Storm 20\socket head cap screw_din_DIN 912 M12 x 65 --- 36N.m3d
Storm 20\socket head cap screw_din_DIN 912 M12 x 70 --- 36N.m3d
Storm 20\taper roller bearing3_iso_ISO 355-3 - 3DB45 - 18,SI,NC,18.m3d
Storm 20\Thumbs.db
Storm 20\wtucer 50_32_230.m3d
Storm 20\БУ 00.000 Storm 20 .a3d
Storm 20\БУ 00.000 Storm 20 .STEP
Storm 20\БУ 00.001 Пластина.m3d
Storm 20\БУ 00.002 Труба.m3d
Storm 20\БУ 00.002 Труба_‡ҐаЄ «м­® ®ва §ЁвмЏ® 㬮«з ­Ёо.m3d
Storm 20\БУ 00.003 Пластина.m3d
Storm 20\БУ 01.000 Рама СБ.a3d
Storm 20\БУ 01.001 Плита.m3d
Storm 20\БУ 01.002 Дуга.m3d
Storm 20\БУ 01.003 Втулка.m3d
Storm 20\БУ 01.003 Втулка_‡ҐаЄ «м­® ®ва §ЁвмЏ® 㬮«з ­Ёо.m3d
Storm 20\БУ 01.005 Плита.m3d
Storm 20\БУ 01.005 Рамка_Џ® 㬮«з ­Ёо_Љ Є ®Ўа Ў®в ­­л©_.m3d
Storm 20\БУ 01.100 Каркас СБ_Џ® 㬮«з ­Ёо_Љ Є ®Ўа Ў®в ­­л©_.m3d
Storm 20\БУ 01.200 Бак СБ.a3d
Storm 20\БУ 01.201 Крышка.m3d
Storm 20\БУ 01.202 Корпус.m3d
Storm 20\БУ 01.203 Фланец.m3d
Storm 20\БУ 01.204 Дно.m3d
Storm 20\БУ 01.205 Кронштейн.m3d
Storm 20\БУ 02.100 Мачта СБ_Џ® 㬮«з ­Ёо_Љ Є ®Ўа Ў®в ­­л©_.m3d
Storm 20\БУ 02.200 Каретка вращателя СБ.a3d
Storm 20\БУ 02.201 Площадка каретки вращателя.m3d
Storm 20\БУ 02.202 Пластина боковой фиксации.m3d
Storm 20\БУ 02.202 Пластина боковой фиксации_‡ҐаЄ «м­® ®ва §ЁвмЏ® 㬮«з ­Ёо.m3d
Storm 20\БУ 02.203 Пластина фиксации каретки.m3d
Storm 20\БУ 02.203 Пластина фиксации каретки_‡ҐаЄ «м­® ®ва §ЁвмЏ® 㬮«з ­Ёо.m3d
Storm 20\БУ 02.204 Проушина подъема каретки.m3d
Storm 20\БУ 02.204 Проушина подъема каретки_‡ҐаЄ «м­® ®ва §ЁвмЏ® 㬮«з ­Ёо.m3d
Storm 20\БУ 02.210 Опорный блок СБ.a3d
Storm 20\БУ 02.211 Стакан опорного блока.m3d
Storm 20\БУ 02.212 Крышка стакана опорного блока.m3d
Storm 20\БУ 02.213 Кронштейн опорного блока.m3d
Storm 20\БУ 02.213 Кронштейн опорного блока_‡ҐаЄ «м­® ®ва §ЁвмЏ® 㬮«з ­Ёо.m3d
Storm 20\БУ 02.214 Вал опорного блока.m3d
Storm 20\БУ 02.220 Площадка блока СБ.a3d
Storm 20\БУ 02.221 Пластина площадки блока.m3d
Storm 20\БУ 02.222 Втулка площадки блока.m3d
Storm 20\БУ 02.222 Втулка площадки блока_‡ҐаЄ «м
Storm 20\БУ 02.300 Основание мачты СБ.a3d
Storm 20\БУ 02.301 Пластина.m3d
Storm 20\БУ 02.302 Пластина боковой фиксации.m3d
Storm 20\БУ 02.302 Пластина боковой фиксации_‡ҐаЄ «м­® ®ва §ЁвмЏ® 㬮«з ­Ёо.m3d
Storm 20\БУ 02.303 Пластина фиксации мачты.m3d
Storm 20\БУ 02.303 Пластина фиксации мачты_‡ҐаЄ «м
Storm 20\БУ 02.304 Проушина.m3d
Storm 20\БУ 02.304 Проушина_‡ҐаЄ «м
Storm 20\БУ 02.305 Втулка.m3d
Storm 20
Чтобы скачать чертеж, 3D модель или проект, Вы должны зарегистрироваться и принять участие в жизни сайта.

Еще чертежи и проекты по этой теме:

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

Оставьте комментарий, отзыв о работе, жалобу (только конкретная критика) или просто поблагодарите автора.

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ