Вебинар компании Fujitsu «Высокопроизводительные рабочие станции Fujitsu CELSIUS»

Уважаемые коллеги,

12 ноября 2014 г. приглашаем присоединиться к участию в вебинаре, посвященном высокопроизводительным рабочим станциям Fujitsu CELSIUS, помогающим ускорить внедрение инновационных технологий.

Рабочие станции Fujitsu, созданные на базе передовых компонентов, включая процессоры Intel® Xeon®, память DDR4, новейшие графические адаптеры AMD и NVIDIA идеально подходят для решения ресурсоемких вычислительных задач, таких как моделирование больших и сложных наборов данных, а также визуализация трехмерных моделей в режиме реального времени, при этом обеспечивая высочайший уровень производительности, надежности и целостности данных.

Рабочие станции CELSIUS позволяют заказчикам идти в ногу с все более высокими темпами распространения инновационных технологий, которые требуют сокращения времени выхода продукции на рынок, а также частого обновления моделей для поддержания конкурентоспособности. К целевым вертикальным рынкам относятся такие отрасли, как машиностроение, архитектура, мультимедиа и развлечения, здравоохранение, нефтегазовая промышленность, а также геоинформационные системы.

К участию приглашаем: ИТ-специалистов, заинтересованных в получении информации по современным рабочим станциям
Дата: 12 ноября 2014 г.
Время: с 13:00 до 14:00 (время московское).
Наш эксперт: Сергей Грибанов, менеджер по маркетингу продукции Fujitsu
Ссылка для регистрации

Присоединяйтесь к вебинару, приглашайте ваших коллег, чтобы узнать больше и задать вопросы эксперту.

Автор: Дмитрий
Дата: 2014-10-24
Просмотры: 2496
Язык: Русский Язык документа
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, нужно войти на сайт