Экскаватор-погрузчик ЭО-2626

Чертеж выполнен на отличную оценку. По всем нормам стандарта.

В данном курсовом проекте был разработан двухчелюстной ковш для экскаватора-погрузчика на базе МТЗ-82. Двухчелюстным погрузочным ковшом можно работать как отвалом планировать грунт или производить перемещение грунта, мусора и снега, а затем закрыв челюсть вывозить все выше указанное за пределы объекта, либо грузить в автомобиль. Эти функции позволяют совмещать в одном оборудовании отвал и ковш, что позволяет от необходимости менять оборудование. Что в свою очередь позволяет сэкономить время, что в свою очередь приводит к экономии средств.

Одноковшовый экскаватор является основной землеройной машиной в строительстве. Этими машинами выполняется около половины объёмов земляных работ. Их используют при строительстве промышленных и гражданских зданий и сооружений, автомобильных и железных дорог, аэродромов, гидротехнических систем и нефтепроводов, в карьерах при добыче строительных материалов и других полезных ископаемых. С их помощью отрывают котлованы, траншеи, каналы, а так же разрабатывают выемки и насыпи и отделывают откосы и стенки.

Целью данного курсового проекта является выполнение металлоконструкции (стрелы) погрузчика равнопрочной путем расчета её методом конечных элементов.

Состав: Общий вид, Сборочный чертеж(Ковш), Деталировка, Спецификация, РПЗ Язык документа

Софт: КОМПАС-3D 14

Файлы:
Эсковатор погрусчик/
Эсковатор погрусчик/ЭКСКАВАТОР - погрузчик ковш12.cdw
Эсковатор погрусчик/Спец. ВО.doc
Эсковатор погрусчик/эксковатор погрузчик.DOC
Эсковатор погрусчик/ЭКСКАВАТОР - погрузчик12.cdw
Эсковатор погрусчик/Деталировка12.cdw
Эсковатор погрусчик/Спец.СБ.doc
Чтобы скачать чертеж, 3D модель или проект, Вы должны зарегистрироваться и принять участие в жизни сайта. Посмотрите, как тут скачивать файлы
Автор: aziat-ogly
Дата: 2012-05-21
Просмотры: 11576
1 комментарий
    1

    Чего модель стрелы не добавили в архив?

Чтобы оставить комментарий, нужно войти на сайт