COFES Россия 2013 Конгресс о будущем инженерного софтвера

В конце мая в Петергофе пройдет COFES Россия 2013. Тема COFES 2013 основана на понятии resilience (способности эффективно адаптироваться к изменениям среды, условий и т.д.) Суть в том, что при разработке систем, продуктов, изделий, и при организации компаний должны закладываться принципы, способствующие адаптивности этих продуктов и компаний, т.е. свойства, позволяющие выживать и развиваться. В условиях, когда в мире меняется многое: от климата до условий ведения бизнеса, все то, что не обладает достаточным качеством адаптивности, будет испытывать нарастающие трудности развития.
При поддержке isicad конгресс COFES состоится в России уже второй раз. COFES Россия 2013 пройдет 30 мая — 1 июня в Петергофе без проекторов, слайдов и галстуков.

В течение ноября опубликуют предварительную программу COFES-Russia-2013 и распространят официальный пресс-релиз. Затем состоится первый раунд рассылки приглашений и сразу за ним — начнется регистрация. Участвовать в COFES можно только по приглашению. Так же есть форма отправки заявок на участие и специальные возможности для студентов и участников постерных сессий. АСКОН выступит поручителем гостей форума «Белые ночи САПР», желающих посетить COFES Russia.

На COFES Russia 2013 Вы сможете встретиться с ведущими игроками рынка инженерного ПО, познакомиться с компаниями-представителями мирового и российского САПР-сообщества, обменяться опытом, мнениями и знаниями с аналитиками, разработчиками и другими специалистами компаний-участников в демократичной и неформальной обстановке, которой знаменит COFES. Например, на COFES 2012 технологические брифинги проводили AMD, Autodesk, Inforbix, Intel, Microsoft, Redway 3D, Siemens PLM.
Организатор мероприятия - консалтинговая фирма Cyon Research (США).

По материалам isicad.ru

Автор: Дмитрий
Дата: 2013-01-16
Просмотры: 2172
Нет комментариев
Чтобы оставить комментарий, нужно войти на сайт