Смесительный узел Valtec COMBI (VT.COMBI.0.180)
3D модель Смесительный узел Valtec COMBI для визуализации и автоматического составления спецификаций используя стандартные инструменты редактора. Смесительный узел теплого пола Valtec используется для регулирования температурного режима в ветках теплого пола. В смесительный узел Valtec COMBI устанавливается циркуляционный насос с базой 180мм. Расстояние между осями для подключения коллектора теплого пола 200 мм, что является стандартом компании Valtec , тогда как стандарт большинства коллекторов других производителей 210 мм, необходимо учитывать это при моделировании.