Лампа сигнальная светодиодная MS86L-FFF-C-3T
Диаметр: 86 мм
Ось/тип: постоянный + мигающий
Цвет плафона: красный прозрачный купольный
Напряжение питания 90-240V AC
Тип: LED
Потребляемый ток: 0.05 A
Частота мигания: 80 раз/мин (±10%)
Способ подключения: проводное соединение кабель UL2464/22AWG×2C
Температура окружающей среды: -20…+40 ℃
Температура окр.среды при хранении: -20 до 70 ℃
Влажность окр.среды: 45 до 85% отн. вл.
Сопротивление изоляции: 100 МОм или более (при 500V DC по мегаомметру)
Вибростойкость 0.75мм при частоте от 10 до 55Гц