КОМПАС 3D 18

Съемный мусоровоз на базе МАЗ

Потяните за руку, то есть потяните грузовик для мусоропровода, это автомобиль, который обычно используется в автомобиле, он также имеет товары из дампа, а коробка автоматически загружает и выгружает (то есть загружает и выгружает) две функции, а эти две функции Рабочее устройство автомобиля завершено, высокая эффективность. Работа и преобразование этих двух функций достигается гидравлической системой. Потяните мусоровоз можно сбрасывать с подвески, можете сваливать собственный мусор.

Состав: 3D Сборка Язык документа

Софт: SolidWorks 2014

Сайт: www

Каталог / Транспорт / Съемный мусоровоз на базе МАЗ

Просмотр файлов
370961\250-401-0004 Donaldson Filter Housing.sldasm
370961\AA4VG71EP2DT1-32L-NSF52F001PH.sldasm
370961\ASSIEME CONTROL BOX.sldasm
370961\ASSIEME SCARRABILE.sldasm
370961\ASSIEME SERBATOIO OLIO.sldasm
370961\BASE DEL BRACCIO.sldprt
370961\Base Paralamas.sldprt
370961\Base Paralamas_MIR.sldprt
370961\BOX COMANDI.sldprt
370961\BRACCIO CON GANCIO.sldprt
370961\CAVO ELETTRICO 1.sldprt
370961\CAVO ELETTRICO 2.sldprt
370961\CILINDRO DI SPINTA.sldprt
370961\CONTROL BOX IMPORTATO.sldasm
370961\COVER WEEL.sldasm
370961\DISTRIBUTORE.sldprt
370961\Donaldson p179763_a_4 Filter.sldasm
370961\FILTRO SINGOLO.sldasm
370961\Fixador paralamas.sldprt
370961\Fixador paralamas_MIR.sldprt
370961\FUSTO ESTERNO.sldprt
370961\glassTube.sldprt
370961\lage498275sn_2.sldprt
370961\lage498275sn_3.sldprt
370961\lage6673p7lv_2.sldprt
370961\lage6673p7lv_3.sldprt
370961\Large 498275 sn.sldprt
370961\LIVELLA OLIO.sldasm
370961\Logo Rap Ant.sldprt
370961\Luce Posteriore.sldprt
370961\MANOMETRO.sldprt
370961\Nook-$PARTNUMBER_Nook-NCB230150D_Box.sldprt
370961\Nook-$PARTNUMBER_Nook-NCB230150D_cover_14x12.sldprt
370961\Nook-$PARTNUMBER_Nook-NCB230150D_Disconnect Switch.sldprt
370961\Nook-$PARTNUMBER_Nook-NCB230150D_Disconnect Switch_1.sldprt
370961\Nook-$PARTNUMBER_Nook-NCB230150D_EXTEND.sldprt
370961\Nook-$PARTNUMBER_Nook-NCB230150D_hinge_body_15in.sldprt
370961\Nook-$PARTNUMBER_Nook-NCB230150D_hinge_cover_15in.sldprt
370961\Nook-$PARTNUMBER_Nook-NCB230150D_JOG SWITCH.sldprt
370961\Nook-$PARTNUMBER_Nook-NCB230150D_Lock.sldprt
370961\Nook-$PARTNUMBER_Nook-NCB230150D_Lock_1.sldprt
370961\Nook-$PARTNUMBER_Nook-NCB230150D_Lock_2.sldprt
370961\Nook-$PARTNUMBER_Nook-NCB230150D_Lock_3.sldprt
370961\Nook-$PARTNUMBER_Nook-NCB230150D_POWER.sldprt
370961\Nook-$PARTNUMBER_Nook-NCB230150D_RETRACT.sldprt
370961\Nook-$PARTNUMBER_Nook-NCB230150D_Stop.sldprt
370961\nut m18.sldprt
370961\Parafuso 5-16 x 2 3-8 (60,00).sldprt
370961\Parafuso 5-16 x 2 3-8 (60,00)_MIR.sldprt
370961\Paralamas.sldprt
370961\Part10.sldprt
370961\part10_Default.sldprt
370961\part11_Default.sldprt
370961\Part12.sldprt
370961\part12_Default.sldprt
370961\part13_Default.sldprt
370961\Part14.sldprt
370961\part14_Default.sldprt
370961\part15_Default.sldprt
370961\Part16.sldprt
370961\part1_Default.sldprt
370961\part2_Default.sldprt
370961\part3_Default.sldprt
370961\part4_Default.sldprt
370961\part5_Default.sldprt
370961\Part6.sldprt
370961\part6_Default.sldprt
370961\part7_Default.sldprt
370961\Part8.sldprt
370961\part8_Default.sldprt
370961\part9_Default.sldprt
370961\pin.sldprt
370961\Porca Alto Atarraxante 5-16.sldprt
370961\PROLUNGA.sldprt
370961\Roll-on_container.sldprt
370961\rubberSeal.sldprt
370961\screw m10x40.sldprt
370961\screw m16x70.sldprt
370961\SERBATOIO OLIO.sldprt
370961\SPINA-1.sldprt
370961\SPINA.sldprt
370961\STAFFA FISSAGGIO.sldprt
370961\STAFFA POSTERIORE.sldprt
370961\STAFFA TIPO A.sldprt
370961\STAFFA TIPO B.sldprt
370961\SUPPORTO DISTRIBUTORE.sldprt
370961\TELAIO.sldprt
370961\TUBO COMANDO 1.sldprt
370961\TUBO COMANDO 2.sldprt
370961\TUBO COMANDO 3.sldprt
370961\TUBO COMANDO 4.sldprt
370961\TUBO IDRAULICO 1.sldprt
370961\TUBO IDRAULICO 2.sldprt
370961\TUBO IDRAULICO 3.sldprt
370961\TUBO IDRAULICO 4.sldprt
370961\TUBO IDRAULICO 4_MIR.sldprt
370961\TUBO IDRAULICO 5.sldprt
370961\TUBO IDRAULICO 5_MIR.sldprt
370961\TUBO IDRAULICO OUT.sldprt
370961\TUBO MANDATA OLIO.sldprt
370961\TUBO MANDATA OLIO_MIR.sldprt
370961\TUBO RITORNO OLIO.sldprt
370961\TUBO RITORNO OLIO_MIR.sldprt
370961\Underrun_NoSplit7.sldprt
370961\w67014a-kgk_w67014a-kgk.sldasm
370961\Washer ISO 7089 (DIN 125) - M10.sldprt
370961\Washer ISO 7089 (DIN 125) - M16.sldprt
370961\Washer ISO 7089 (DIN 125) - M18.sldprt
370961\WIRE CONNECTOR 1.sldprt
370961\___ 6303 (5700).sldasm
370961\____ 8_22.sldprt
370961\____ ___ 6303 _ _________ _____.sldprt
370961\____ ______.sldasm
370961\____ ______.sldprt
370961\____ ________.sldasm
370961\____ ________.sldprt
370961\______ 11R22.sldasm
370961\______ 2.sldprt
370961\______ ____.sldprt
370961\______.sldprt
370961\_______ ___ 6303 (5700).sldprt
370961\________ 11.00R22.sldprt
370961\________ __ ____.sldprt
370961\________ ______.sldprt
370961\_________ ______.sldprt
370961\_________.sldprt
370961\__________ ____.sldprt
370961\__________.sldprt
370961\勾臂车组合.rpt
370961\勾臂车组合.SLDASM
370961
Чтобы скачать чертеж, 3D модель или проект, Вы должны зарегистрироваться и принять участие в жизни сайта.

Еще чертежи и проекты по этой теме:

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

Оставьте комментарий, отзыв о работе, жалобу (только конкретная критика) или просто поблагодарите автора.

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ