Двигатель 90YS60WDV22H 60 Вт 1300 об/мин 220 В
Малогабаритный асинхронный однофазный электродвигатель 90YS60WDV22H типоразмера 90YS (фланец 90 мм) мощностью 60 Вт с крутящим моментом 0.47 Н*м используется в различных системах автоматизации, в различных конвейерах, в полиграфическом оборудовании, в самых разнообразных технологических линиях.
Электродвигатель однофазный асинхронный четырехполюсный с номинальной частотой вращения 1300 об/мин и с номинальным напряжением питания 220 В.
Крепление электродвигателя фланцевое, 4 отверстия диаметром 6.5 мм.