КОМПАС 3D 18

Сборка шпиндельного узла токарно-копировального станка HEYCOMAT20

Объектом является шпиндельный узел токарно-копировального станка HEYCOМАТ20 выполнен в системе автоматического проектирования Autodesk Inventor.
Все необходимые размеры брались с рисунка и с учетом масштабного коэффициента, взятого по пишшипниках, проектировались детали и сборка.

Состав: 3D сборка шпиндельного узла токарно-копировального станка HEYCOMAT20 Язык документа

Софт: Autodesk Inventor 2015

Сайт: www

Каталог / Машиностроение и механика / Металлорежущие станки и инструменты / Детали и узлы станков / Сборка шпиндельного узла токарно-копировального станка HEYCOMAT20

Просмотр файлов
Components\Continuous Cover 3..ipt
Components\Continuous Cover 3.0.1.ipt.iam
Components\Cork 18..ipt
Components\Cover with labyrinth seals 13.0.iam
Components\Cover with labyrinth seals 13.1..ipt
Components\Cover with labyrinth seals 13.2..ipt
Components\Distance ring 10.0.1.iam
Components\Distance ring 10.1..ipt
Components\Distance ring 11..ipt
Components\Distance ring 12..ipt
Components\Distance ring 8..ipt
Components\FAG 751124MA_SP\Ball_D13_751124MA_SP.ipt
Components\FAG 751124MA_SP\FAG_751124MA_SP.iam
Components\FAG 751124MA_SP\Inside_Ring_751124MA_SP.ipt
Components\FAG 751124MA_SP\OldVersions\Ball_D13_751124MA_SP.0001.ipt
Components\FAG 751124MA_SP\OldVersions\FAG_751124MA_SP.0002.iam
Components\FAG 751124MA_SP\OldVersions\Inside_Ring_751124MA_SP.0002.ipt
Components\FAG 751124MA_SP\OldVersions\Outside_Ring_751124MA_SP.0002.ipt
Components\FAG 751124MA_SP\OldVersions\Outside_Ring_751124MA_SP.0003.ipt
Components\FAG 751124MA_SP\Outside_Ring_751124MA_SP.ipt
Components\Gasket 17..ipt
Components\Gear HEY.ipt
Components\inafag_nnu4924-s-k-m-sp_8jg421b8amt0c4lbg050hapyg.ipt
Components\inafag_nnu4924-s-k-m-sp_8jg421b8amt0c4lbg050hapyg.txt
Components\Korpus HEY.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq.iam
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq.txt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq.zip
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_01.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_02.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_03.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_04.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_05.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_06.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_07.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_08.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_09.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_10.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_11.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_12.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_13.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_14.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_15.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_16.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_17.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_18.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_19.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_20.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_21.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_22.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_23.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_24.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_25.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_26.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_27.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_28.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_29.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_30.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_31.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_32.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_33.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_34.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_35.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_36.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_37.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_38.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_39.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_40.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_41.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_42.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_43.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_44.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_45.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_46.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_47.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_48.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_49.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_50.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_51.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_52.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_53.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_54.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_55.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_56.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_57.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_58.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq.0010.iam
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_01.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_02.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_03.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_04.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_05.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_06.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_07.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_08.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_09.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_10.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_11.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_12.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_13.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_14.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_15.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_16.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_17.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_18.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_19.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_20.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_21.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_22.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_23.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_24.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_25.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_26.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_27.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_28.0003.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_29.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_30.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_31.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_32.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_33.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_34.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_35.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_36.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_37.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_38.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_39.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_40.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_41.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_42.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_43.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_44.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_45.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_46.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_47.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_48.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_49.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_50.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_51.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_52.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_53.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_54.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_55.0001.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_56.0003.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_57.0005.ipt
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions\inafag_nn3019-as-k-m-sp_55uvdi0nmys8oshmudioe8pq_58.0004.ipt
Components\NNU 4924S.K.M.SP\NNU 4924S.K.M.SP.iam
Components\NNU 4924S.K.M.SP\OldVersions\NNU 4924S.K.M.SP.0005.iam
Components\NNU 4924S.K.M.SP\OldVersions\Внутрішнє кільце.0003.ipt
Components\NNU 4924S.K.M.SP\OldVersions\Зовнішнє кільце.0003.ipt
Components\NNU 4924S.K.M.SP\OldVersions\Ролик.0002.ipt
Components\NNU 4924S.K.M.SP\Внутрішнє кільце.ipt
Components\NNU 4924S.K.M.SP\Зовнішнє кільце.ipt
Components\NNU 4924S.K.M.SP\Ролик.ipt
Components\OldVersions\Continuous Cover (3).0001.ipt
Components\OldVersions\Continuous Cover 3..0020.ipt
Components\OldVersions\Continuous Cover 3.0.1.ipt.0012.iam
Components\OldVersions\Cork 18..0002.ipt
Components\OldVersions\Cover with labyrinth seals 13..0012.iam
Components\OldVersions\Cover with labyrinth seals 13.0.0010.iam
Components\OldVersions\Cover with labyrinth seals 13.1..0028.ipt
Components\OldVersions\Cover with labyrinth seals 13.2..0026.ipt
Components\OldVersions\Distance ring 10.0.1.0006.iam
Components\OldVersions\Distance ring 10.1..0007.ipt
Components\OldVersions\Distance ring 11..0018.ipt
Components\OldVersions\Distance ring 12..0011.ipt
Components\OldVersions\Distance ring 8..0009.ipt
Components\OldVersions\Gasket 17..0006.ipt
Components\OldVersions\Gear HEY.0012.ipt
Components\OldVersions\Gear HEY.0013.ipt
Components\OldVersions\inafag_nnu4924-s-k-m-sp_8jg421b8amt0c4lbg050hapyg.0003.ipt
Components\OldVersions\Korpus HEY.0044.ipt
Components\OldVersions\Povna Sborka HEYCOMAT 20 v.2.0..0037.iam
Components\OldVersions\Povna sborka HEYCOMAT 20.0012.iam
Components\OldVersions\Ring 14.0007.ipt
Components\OldVersions\Ring 15.1.0007.ipt
Components\OldVersions\Ring 15.1_ЗЕРКАЛО.0002.ipt
Components\OldVersions\Ring 15.2.0004.ipt
Components\OldVersions\Ring_14.0006.ipt
Components\OldVersions\Ring_15.0001.ipt
Components\OldVersions\Ring_15.1.0003.ipt
Components\OldVersions\Ring_15.2.0002.ipt
Components\OldVersions\Sborka Shpindel HEYCOMAT 20.0013.iam
Components\OldVersions\screw_iso_4762-m8x20-8_8.0001.ipt
Components\OldVersions\Sector.0004.ipt
Components\OldVersions\Shpindel HEY.0054.ipt
Components\OldVersions\Shponka 19..0003.ipt
Components\OldVersions\Shponka HEY.0004.ipt
Components\OldVersions\Spindel vuzol.0002.iam
Components\OldVersions\Split nut x105 5.1.0007.ipt
Components\OldVersions\Split nut x105 sborka.0004.iam
Components\OldVersions\Split nut x105 sborka.0005.iam
Components\OldVersions\Split nut x120 7.1.0003.ipt
Components\OldVersions\Split nut x120 sborka.0003.iam
Components\OldVersions\Split nut x90 1.1.0007.ipt
Components\OldVersions\Split nut x90 1.1.0008.ipt
Components\OldVersions\Split nut x90 sborka.0004.iam
Components\OldVersions\Split nut x90 sborka.0005.iam
Components\OldVersions\Split nut x90.0003.ipt
Components\OldVersions\Spring.0006.ipt
Components\OldVersions\The clamping ring 2..0012.ipt
Components\OldVersions\The inner cover 9..0008.ipt
Components\OldVersions\The plug 4..0009.ipt
Components\OldVersions\Подшипник 60120 ГОСТ 7242-81.0002.ipt
Components\Ring 14.ipt
Components\Ring 15.1.ipt
Components\Ring 15.1_ЗЕРКАЛО.ipt
Components\Ring 15.2.ipt
Components\Sector.ipt
Components\Shpindel HEY.ipt
Components\Shponka 19..ipt
Components\Shponka HEY.ipt
Components\SKF Bearing\BA1B_307742.iam
Components\SKF Bearing\BA1B_307742_PART1.ipt
Components\SKF Bearing\BA1B_307742_PART2.ipt
Components\SKF Bearing\BA1B_307742_PART3.ipt
Components\SKF Bearing\readme-and-terms-of-use-3d-cad-models.txt
Components\Split nut x105 5.1.ipt
Components\Split nut x105 sborka.iam
Components\Split nut x120 7.1.ipt
Components\Split nut x120 sborka.iam
Components\Split nut x90 1.1.ipt
Components\Split nut x90 sborka.iam
Components\Spring.ipt
Components\The clamping ring 2..ipt
Components\The inner cover 9..ipt
Components\The plug 4..ipt
Components\Подшипник 60120 ГОСТ 7242-81.ipt
OldVersions\HEYCOMAT.ipj.bak
OldVersions\Povna Sborka HEYCOMAT 20 v.2.0..0054.iam
OldVersions\Povna Sborka HEYCOMAT 20 v.2.0.0004.idw
OldVersions\Povna Sborka HEYCOMAT 20 v.2.0.0011.dwg
OldVersions\Shpindel HEY.0001.idw
OldVersions\Shpindel HEY.0010.dwg
OldVersions\Збірка HEYCOMAT20.0024.iam
OldVersions\Збірка HEYCOMAT20_2.0..0004.iam
OldVersions\Зубчасте колесо.0008.iam
OldVersions\Складальне креслення HEYCOMAT 20.0005.idw
OldVersions\Шпиндель HEY.0033.iam
Standart Components\ru-RU\ANSI B18.3.1M(1)\ANSI B18.3.1M - M10x1,5 x 20(2).ipt
Standart Components\ru-RU\ANSI B18.3.1M(1)\ANSI B18.3.1M - M10x1,5 x 25(2).ipt
Standart Components\ru-RU\ANSI B18.3.1M(1)\ANSI B18.3.1M - M10x1,5 x 30(2).ipt
Standart Components\ru-RU\ANSI B18.3.1M(1)\ANSI B18.3.1M - M10x1,5 x 90(2).ipt
Standart Components\ru-RU\ANSI B18.3.1M(1)\ANSI B18.3.1M - M6x1 x 10(2).ipt
Standart Components\ru-RU\ANSI B18.3.1M(1)\ANSI B18.3.1M - M6x1 x 16(2).ipt
Standart Components\ru-RU\ANSI B18.3.1M(1)\ANSI B18.3.1M - M8x1,25 x 12(2).ipt
Standart Components\ru-RU\ANSI B18.3.1M(1)\ANSI B18.3.1M - M8x1,25 x 16(2).ipt
Standart Components\ru-RU\ANSI B18.3.1M(1)\ANSI B18.3.1M - M8x1,25 x 20(2).ipt
Standart Components\ru-RU\ANSI B18.3.1M(1)\ANSI B18.3.1M - M8x1,25 x 25(2).ipt
Standart Components\ru-RU\ANSI B18.3.1M(1)\OldVersions\ANSI B18.3.1M - M6x1 x 16(2).0001.ipt
Standart Components\ru-RU\ANSI B18.3.1M(1)\OldVersions\ANSI B18.3.1M - M8x1,25 x 16(2).0001.ipt
Standart Components\ru-RU\ANSI B18.3.1M(6)\ANSI B18.3.1M - M8x1,25 x 20(1).ipt
Standart Components\ru-RU\ASME ANSI B18.3.5M(1)\ASME_ANSI B18.3.5M - M5x14(1).ipt
Standart Components\ru-RU\ASME ANSI B18.3.5M(1)\ASME_ANSI B18.3.5M - M5x8(1).ipt
Standart Components\ru-RU\Bearing 1-162000 GOST 7634-75\Подшипник 1-4162921K ГОСТ 7634-75.ipt
Standart Components\ru-RU\Bearing 1-162000 GOST 7634-75\Подшипник 1-4162924K ГОСТ 7634-75.ipt
Standart Components\ru-RU\Bearing 1-182000 GOST 7634-75\Подшипник 1-3182119K ГОСТ 7634-75.ipt
Standart Components\ru-RU\Bearing 2-162000 GOST 7634-75\Подшипник 2-4162924K ГОСТ 7634-75.ipt
Standart Components\ru-RU\Bearing 2-182000 GOST 7634-75\Подшипник 2-3182119K ГОСТ 7634-75.ipt
Standart Components\ru-RU\Bearing 2-182000 GOST 7634-75\Подшипник 2-3182121K ГОСТ 7634-75.ipt
Standart Components\ru-RU\DIN 5412 SKF(3)\DIN 5412 SKF - SKF NNU 4921 BK_SPW33.ipt
Standart Components\ru-RU\DIN 5412 SKF(4)\DIN 5412 SKF - SKF NN 3019 KTN9_SPW33.ipt
Standart Components\ru-RU\GOST 11738-84\OldVersions\Винт M10-6gx25 ГОСТ 11738-84.0001.ipt
Standart Components\ru-RU\GOST 11738-84\OldVersions\Винт M10-6gx30 ГОСТ 11738-84.0001.ipt
Standart Components\ru-RU\GOST 11738-84\OldVersions\Винт M8-6gx20 ГОСТ 11738-84.0001.ipt
Standart Components\ru-RU\GOST 11738-84\OldVersions\Винт M8-6gx25 ГОСТ 11738-84.0001.ipt
Standart Components\ru-RU\GOST 11738-84\Винт M10-6gx16 ГОСТ 11738-84.ipt
Standart Components\ru-RU\GOST 11738-84\Винт M10-6gx20 ГОСТ 11738-84.ipt
Standart Components\ru-RU\GOST 11738-84\Винт M10-6gx25 ГОСТ 11738-84.ipt
Standart Components\ru-RU\GOST 11738-84\Винт M10-6gx30 ГОСТ 11738-84.ipt
Standart Components\ru-RU\GOST 11738-84\Винт M8-6gx12 ГОСТ 11738-84.ipt
Standart Components\ru-RU\GOST 11738-84\Винт M8-6gx20 ГОСТ 11738-84.ipt
Standart Components\ru-RU\GOST 11738-84\Винт M8-6gx25 ГОСТ 11738-84.ipt
Standart Components\ru-RU\GOST 17475-80 (1)\OldVersions\Винт M5-6gx16 ГОСТ 17475-80.0001.ipt
Standart Components\ru-RU\GOST 17475-80 (1)\Винт M5-6gx13 ГОСТ 17475-80.ipt
Standart Components\ru-RU\GOST 17475-80 (1)\Винт M5-6gx16 ГОСТ 17475-80.ipt
Standart Components\ru-RU\GOST 7242-81\Подшипник 60120 ГОСТ 7242-81.ipt
Standart Components\ru-RU\ISO 10642(1)\ISO 10642 - M5 x 10.ipt
Standart Components\ru-RU\ISO 10642(1)\ISO 10642 - M5 x 12.ipt
Standart Components\ru-RU\ISO 10642(2)\ISO 10642 - M5 x 12.ipt
Standart Components\ru-RU\ISO 4762(2)\ISO 4762 - M10 x 20ISO.ipt
Standart Components\ru-RU\ISO 4762(2)\ISO 4762 - M10 x 25ISO.ipt
Standart Components\ru-RU\ISO 4762(2)\ISO 4762 - M10 x 30ISO.ipt
Standart Components\ru-RU\ISO 4762(2)\ISO 4762 - M10 x 35ISO.ipt
Standart Components\ru-RU\ISO 4762(2)\ISO 4762 - M10 x 40ISO.ipt
Standart Components\ru-RU\ISO 4762(2)\ISO 4762 - M8 x 20ISO.ipt
Standart Components\ru-RU\ISO 4762(2)\ISO 4762 - M8 x 25ISO.ipt
Standart Components\ru-RU\ISO 4762(2)\ISO 4762 - M8 x 30ISO.ipt
Standart Components\ru-RU\ISO 4762(2)\ISO 4762 - M8 x 35ISO.ipt
Standart Components\ru-RU\JIS B 1533 SKF (F)\JIS B 1533 SKF (F) - SKF NNU 4921 BK_SPW33.ipt
Standart Components\ru-RU\Union GOST 20188-74\Проходник прямой 3 ГОСТ 20188-74.ipt
HEYCOMAT.ipj
Povna Sborka HEYCOMAT 20 v.2.0..iam
Standart Components\ru-RU\ANSI B18.3.1M(1)\OldVersions
Standart Components\ru-RU\GOST 11738-84\OldVersions
Standart Components\ru-RU\GOST 17475-80 (1)\OldVersions
Components\FAG 751124MA_SP\OldVersions
Components\NN3019AS_K_M_SP\OldVersions
Components\NNU 4924S.K.M.SP\OldVersions
Standart Components\ru-RU\ANSI B18.3.1M(1)
Standart Components\ru-RU\ANSI B18.3.1M(6)
Standart Components\ru-RU\ASME ANSI B18.3.5M(1)
Standart Components\ru-RU\Bearing 1-162000 GOST 7634-75
Standart Components\ru-RU\Bearing 1-182000 GOST 7634-75
Standart Components\ru-RU\Bearing 2-162000 GOST 7634-75
Standart Components\ru-RU\Bearing 2-182000 GOST 7634-75
Standart Components\ru-RU\DIN 5412 SKF(3)
Standart Components\ru-RU\DIN 5412 SKF(4)
Standart Components\ru-RU\GOST 11738-84
Standart Components\ru-RU\GOST 17475-80 (1)
Standart Components\ru-RU\GOST 7242-81
Standart Components\ru-RU\ISO 10642(1)
Standart Components\ru-RU\ISO 10642(2)
Standart Components\ru-RU\ISO 4762(2)
Standart Components\ru-RU\JIS B 1533 SKF (F)
Standart Components\ru-RU\Union GOST 20188-74
Components\FAG 751124MA_SP
Components\NN3019AS_K_M_SP
Components\NNU 4924S.K.M.SP
Components\OldVersions
Components\SKF Bearing
Standart Components\ru-RU
Components
OldVersions
Standart Components
Чтобы скачать чертеж, 3D модель или проект, Вы должны зарегистрироваться и принять участие в жизни сайта.

Еще чертежи и проекты по этой теме:

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

Оставьте комментарий, отзыв о работе, жалобу (только конкретная критика) или просто поблагодарите автора.

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ