Датчик уровня поплавковый герконовый ELT-R2-100
Датчик уровня поплавковый герконовый ELT-R2-100. Поплавковый герконовый сигнализатор уровня напряжение:400 В АС/DC, коммутируемый ток: 1А, -35…+100, резьба G 1", NO/NC, 100mm